Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte Mata de Sao Joao liegt in circa 2 km Entfernung vom Wohnturm von Garcia d'Ávila und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Lagune Timeantube ist etwa 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, während das Schutzgebiet für Meeresschildkröten des Projeto Tamar etwa 15 Autominuten von hier entfernt ist.
Vom Zimmer aus können die Gäste den Blick auf den Garten genießen. Die Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.
In der Villa in Mata de Sao Joao stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parque Municipal Klaus Peters1771 km
- cachoeira de sipiranga671 km
- Wohnturm von Garcia d'Avila1163 km
- Supermercado Oliveira1888 km
- Instituto Baleia Jubarte1838 km
- Assembleia de Deus1941 km
- Sapiranga608 km
- Lagune Timeantube1578 km
- Einkaufszentrum Armazem da Vila1857 km
- Sapiranga Reserve1442 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia59 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte?
Ja, die Gäste der Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet diese Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte?
Diese Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es in der Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte eine Küche?
Diese Casa 3 Quartos Na Praia Do Forte bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.